Компания Lubristar LLC MMC приняла участие в мероприятии Hyundai Before Service Festival 2019 в Баку 21-23 сентября

2019-12-07 14:06:44
Компания Lubristar LLC MMC приняла участие в мероприятии Hyundai Before Service Festival 2019 в Баку 21-23 сентября

В конце сентября в Баку проходили очередные мероприятия в рамках Hyundai Before Service Festival 2019. Этот ежегодный фестиваль проводится официальным дистрибьютором автомобильного бренда в Азербайджане компанией Auto Azərbaycan. Как обычно,наша компания, будучи официальным представителем Shell Lubricants в стране, выступая в рамках глобального партнерства этих двух брендов, принимает активное участие во всех мероприятиях Hyundai.    

Подробнее

2019-09-02 14:26:34

Подробнее

2019-08-05 18:15:03

Подробнее

Открытие нового официального дилера Lubristar LLC в г.Гяндже

2019-07-25 15:31:28
Открытие нового официального дилера Lubristar LLC в г.Гяндже

21-го июля в г.Гянджа состоялось праздничное открытие нового официального дилера Lubristar LLC.

Подробнее

21-23 июля компания Lubristar LLC выступила спонсором Hyundai Before Service Festival в г. Гяндже

2018-11-08 14:55:25
21-23 июля компания Lubristar LLC выступила спонсором  Hyundai Before Service Festival в г. Гяндже

Компания  Auto Azərbaycan провело очередное мероприятие в рамках “Hyundai Before Service Festival 2019”. На этот раз фестиваль проводился в г.Гянджя. Традиционно Lubristar LLC выступает спонсором этих мероприятий в рамках глобального партнерства компании Shell Lubricants и автобренда Hyundai.  Во время проведени фестиваля гости мероприятия, владельцы автомобилей Hyundai могут осуществить бесплатный залив/смену масла, также проводится диагностика, осмотр мотора и ряд других технических услуг.  Будучи официальным макродистрибьютором Shell Lubricants в Азербайджане, компания Lubristar LLC MMC выступая спонсором фестиваля, предоставляет для его гостей моторные масла Shell, а также подарочные наборы для всего посетителей. 

Подробнее

Компания Компания Lubristar LLC MMC приняла участие в мероприятии Hyundai Before Service Festival 2018, состоявшегося 3-4 ноября в г. Гяндже

2018-11-08 14:55:23
Компания Компания Lubristar LLC MMC приняла участие в мероприятии Hyundai Before Service Festival 2018, состоявшегося 3-4 ноября в г. Гяндже

В прошлые выходные, с 3-4 ноября в городе Гянджя прошло очередное мероприятие Хёндэ Азербайджан в рамках Hyundai Before Service Festival 2018. Компания Lubristar LLC MMC и в этот раз поддержала своего глобального партнера, выступив в роли спонсора мероприятия. В рамках фестиваля гости, владеющие автомобилями марки Хёндэ, могли провести бесплатную диагностику и технический осмотр своего автомобиля, долить/заменить моторное масло и т.п. Будучи единственным официальным макродистрибьютором моторных масел Шелл в Азербайджане, компания Lubristar LLC MMC представила для мероприятия широкий ассортимент масел Шелл, а также приготовила для гостей многочисленные подарки.

Подробнее

Компания Lubristar LLC MMC приняла участие в очередном мероприятии Hyundai Before Service Festival 2018 в Баку 21-23 сентября

2018-10-24 13:32:20
Компания Lubristar LLC MMC приняла участие в очередном мероприятии Hyundai Before Service Festival 2018 в Баку 21-23 сентября

21-23 сентября в г.Баку проводилось очередное мероприятия ежегодного Hyundai Before Service Festival. Компания Lubristar LLC MMC традиционно приняла активное участие в этом мероприятии, выступив в роли одного из его спонсоров. В рамках фестиваля, его гости, владельцы автомобилей марки Hyundai ,могли воспользоваться многочисленными услугами, бесплатно предоставляемыми представителями известного автобренда, в том числе провести инспекцию автомобиля, заменить/долить моторное масло и пр. Кроме того всем гостям вручались подарки и сюрпризы со стороны организаторов.

Подробнее

Компания ООО «Lubristar LLC» стала главным спонсором ежегодной автомобильной выставки «Caucasus Motor Show 2018»

2018-07-27 17:48:50
Компания ООО «Lubristar LLC» стала главным спонсором ежегодной автомобильной выставки «Caucasus Motor Show 2018»

Компания ООО «Lubristar LLC» выступила в качестве главного спонсора ежегодной автомобильной выставки Caucasus Motor-Show 2108, проведенной в г.Гябяля с 20-22 июля. Организаторами мероприятия являются AADA ( ассоциация автодилеров Азербайджана), телепередача “Autograph” и радиопрограмма “Prime-Time”. Участниками выставки являются официальные  автомобильные импортеры, дистрибьюторы и дилеры.Как правило,в рамках выставки часто проводятся премьеры новых моделей автомобилей. Кроме этого,проводятся презентации автокосметических средств, зап.частей, аксессуаров и пр.продудуктов для автомобилистов. Кроме того, в рамках выставки Caucasus Motor-Show также проводилась конференция AADA, на которой руководители автокомпаний и брендмемеджеры обсуждали тенденции развития автомобильного рынка Азербайджана. На стенде ООО «Lubristar LLC» были представлены моторные масла марок Shell и Rheinol. Эти масла использовались в качестве призов победителям викторины. На равне с этими призами участники мероприятия полуили брендированные поло майки и подпрочные пакеты Shell. По итогам опроса экспертов AADA ООО «Lubristar LLC» была удостоина премии «Золотое колесо» в номинации «Самая успешная маркетинговая политика». Выставка Caucasus Motor-Show проводится в Азербайджане с 2003-го года и является одним из значимых мероприятий в автомобильной сфере.Исходя из этого, ООО «Lubristar LLC», будучи единственным официальным макродистрибьютером в стране, сочла необходимым принять активное участие в организации и проведении этой выставки.

Подробнее

С 22 по 24 июня в городе Геранбой состоялось второе мероприятие в рамках фестиваля "Hyundai Before Service".

2018-07-19 11:27:02
С 22 по 24 июня в городе Геранбой состоялось второе мероприятие в рамках фестиваля

С 22 по 24 июня в городе Геранбой состоялось второе мероприятие в рамках фестиваля "Hyundai Before Service", организованного со стороны "Hyundai Avto Azərbaycan". ООО "Lubristar LLC", будучи единственным официальным макродистрибьютором моторного масла Shell в Азербайджане, приняло участие в этом мероприятии в качестве партнера и спонсора. Отметим, что первое мероприятие фестиваля состоялось в апреле в городе Лянкяран, и наша компания также приняла активное участие в этом мероприятии. Во время фестиваля "Hyundai Before Service" был осуществлен бесплатный осмотр автотранспортных средств гостей, замена масла и оказаны другие услуги, было роздано множество подарков. Из-за существующего глобального партнерства между международными концернами Hyundai и Shell для всех автомобилей Hyundai  производителем рекомендуется именно моторное масло Shell.

Подробнее

25 апреля «Lubristar LLC» провело великолепное учебное мероприятие для своих партнеров и клиентов.

2018-07-18 11:20:04
25 апреля «Lubristar LLC» провело великолепное учебное мероприятие для своих партнеров и клиентов.

25 апреля «Lubristar LLC» провело великолепное учебное мероприятие для своих партнеров и клиентов. Для участия в тренинге был приглашен г-н Олег Кулеша, технический эксперт SHELL LUBRICANTS в Киеве, Украине в Центральной Азии и даже на Кавказе. Во время обучения г-н Куштина Шелл подробно разъяснил технические характеристики и преимущества моторных масел. Он рассказал об использовании масла Shell для небольших автомобилей и их использования в промышленности. Олег Кулеша также предоставил гостям подробную и полезную информацию о подготовке и составе масел Shell. В ходе тренинга по активному участию наших гостей были проведены обширные и интересные обсуждения. В конце мероприятия «Lubristar LLC» пригласило участников тренировок на большой обед. Слушая элегантное представление джаз-группы в течение вечера, наши гости наслаждались разнообразием великолепной итальянской и национальной кухни.  «Lubristar LLC», являясь эксклюзивным дистрибьютором Shell Lubricants в Азербайджане, считает важнейшую часть своей приверженности своим партнерам и клиентам обучать и информировать своих клиентов о технических нововведениях и изменениях. Мы надеемся, что наши гости извлекут выгоду из обучения и будут активно участвовать в нашей будущей деятельности.  

Подробнее